Diözesanbüro

Christina Roßgoderer Diözesan-Geschäftsführerin +49 (0)851 393-7360 christina.rossgoderer@bistum-passau.de
Patricia Lippert Diözesan-Geschäftsführerin +49 (0)851 393-7366 patricia.lippert@bistum-passau.de
Johanna Seiler Jugendreferentin +49 (0)851 393-7364 +49 151 180 299 09 johanna.seiler@bistum-passau.de
Yannik Stefani Leitung Kolping Akademie Passau +49 (0)851 393-7361 yannik.stefani@kolping-passau.de
Ben Staudinger Sachbearbeiter +49 (0)851 393-7361 ben.staudinger@bistum-passau.de
Karolina Knott Sachbearbeiterin +49 (0)851 393-7363 karolina.knott@bistum-passau.de
Eduard Evteev Freiwilliges Soziales Jahr 0851 393 7363 eduard.evteev@bistum-passau.de

Diözesaner Arbeitskreis Kolpingjugend

 

Jugendpate der Kolpingsfamilien

  • Vilshofen (Heimat-KF)
  • Sandbach

Bürozeiten:

Montag bis Donnerstag

08:00 bis 12:00 Uhr
13:00 bis 17:00 Uhr

Freitag

08:00 bis 13:00 Uhr

Unsere Geschäftsstelle

befindet sich im Bischof-Altmann-Haus (Domplatz 3), Rückgebäude, 1. Stock in den Zimmern: 1.15  bis 1.18